Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
20 февраля 2017, 10:00

В городской администрации



1 февраля на заседании жилищной комиссии под руководством и.о. главы А.В. Половникова рассмотрены вопросы о постановке на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и о снятии с учёта граждан в связи с приобретением жилой площади, соответствующей установленным требованиям законодательства.

2 февраля состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации мероприятий по снижению неформальной занятости на территории области в 2017 году.

3 февраля в актовом зале администрации КГО состоялось заседание совета глав муниципальных образовании Восточного управленческого округа, на котором рассмотрены вопросы о реализации программ по противодействию терроризму, о стратегии разработки программы социально-экономического развития Свердловской области.

В этот же день проведена видеоконференция под руководством министра энергетики и ЖКХ области Н.Б. Смирнова на тему: «Реализация поручений президента по вопросам проведения капитального ремонта в многоквартирных домах в области».

8 февраля в режиме видеоконференции общественная палата Свердловской области провела совещание на тему «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг на территории области». На данном совещании приняли участие члены общественной палаты КГО.

В этот же день с рабочим визитом город посетил уполномоченный по правам ребёнка Свердловской области И.Р. Мороков. Игорь Рудольфович посетил лицей № 5, провёл приём граждан по личным вопросам и рабочее совещание по итогам визита.

10 февраля при и.о. главы А.В. Половникове состоялось заседание по подготовке и проведению Сретенской ярмарки и Масленицы. Проведение гуляний и ярмарки запланировано на 26 февраля.

14 февраля  в актовом зале администрации КГО состоялись публичные слушания по вопросу землепользования и застройки на территории КГО. Рассматривался вопрос «Утверждение проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Перевод баз сжиженного газа на природный газ по адресу: ул. Ключевая, 70 (город Камышлов)». На заседании присутствовали 47 человек. Данный вопрос был принят утвердительно большинством голосов. В комиссию по землепользованию и застройке и администрацию КГО после проведения публичных слушаний замечания и предложения не поступали.

Читайте также:  В городской администрации

15 февраля и.о. главы А.В. Половников принял участие в заседании «круглого стола» Законодательного Собрания Свердловской области по теме «Выработка понятия «Деструктивные секты». «Круглый стол» организован ЦРО Духовного управления мусульман области в рамках реализации нового социально значимого проекта «Противодействие деструктивным сектам и укрепление межнационального и межконфессионального мира на территории Свердловской области и Российской Федерации в целом».

 

Оксана СЕНЦОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.