Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
14 апреля 2017, 12:00

В городской администрации



27 марта в администрации Камышловского городского округа прошло аппаратное совещание, на котором итоги работы организационного отдела администрации за 2016 год подвела начальник отдела А.Е. Власова.

В этот же день в министерстве ЖКХ Свердловской области состоялось совещание по вопросу предоставления субвенции местному бюджету в целях возмещения затрат, связанных с предоставлением гражданам меры социальной поддержки по частичному освобождению от платы за коммунальные услуги. В работе совещания принял участие зам. главы администрации С.А. Сухогузов.

28 марта на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма (вёл А.В. Половников) рассматривали вопросы по профилактике правонарушений среди учащихся профессиональных учебных заведений, о пресечении розничной торговли спиртосодержащей продукции и о результатах деятельности участковых уполномоченных полиции.

28-29 марта в правительстве области состоялось совещание под председательством губернатора Е.В. Куйвашева, в котором принял участие А.В. Половников. Рассматривали вопросы ЖКХ, улучшения инвестиционного климата, упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности.

Также 29 марта в Екатеринбурге состоялся съезд участников движения «Родники» по реализации мероприятий по использованию, охране и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории области. В работе приняла участие делегация из Камышлова во главе с А.А. Соболевой.

31 марта состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Рассматривали вопросы по реализации мер по противодействию коррупции в учреждениях, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи; об организации работы в этом направлении в сфере ЖКХ и другие.

В этот же день на заседании жилищной комиссии одна семья была поставлена на учёт в качестве нуждающейся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, другой семье была разрешена регистрация по месту жительства.

Читайте также:  В городской администрации

Состоялось заседание межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции, обсуждали состояние заболеваемости за 1-й квартал 2017 года и подводили итоги проведения акции, направленной на поддержку и мотивацию к лечению ВИЧ-инфицированных граждан Камышлова.

3 апреля на аппаратном совещании начальник Талицкого отдела управления Роспотребнадзора Н.М. Яковлева предоставила информацию о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения города.

Анна ВЛАСОВА,начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.