Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
03 мая 2017, 10:00

В городской администрации



11 апреля состоялось заседание координационной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в области, в работе приняла участие председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа А.А. Соболева.

12 апреля на заседании жилищной комиссии одна семья была поставлена на учёт по категории «аварийное жильё», две семьи сняты с учёта, переведена во внеочередной список одна семья.

13 апреля заместитель  главы администрации КГО С.А. Сухогузов принял участие в заседании рабочей группы Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области по разрешению спорных ситуаций при установлении необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

В этот же день в режиме видео­конференции под руководством губернатора области Е.В. Куйвашева прошло совещание по подготовке к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Рассматривали вопросы о мерах социальной поддержки и медицинском обслуживании ветеранов, а также проведения праздничных мероприятий. В работе совещания приняли участие А.В. Половников, А.А. Соболева, А.И. Бродовикова, О.И. Утева.

14 апреля А.В. Половников и Т.А. Чикунова приняли участие в совместном заседании глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа, коллективных членов СРО «Депутатская вертикаль», депутатов Законодательного Собрания области, депутатов Государственной Думы в Восточном управленческом округе, которое состоялось в Ирбите.

17 апреля А.В. Половников посетил торжественное мероприятие в Екатеринбурге, посвящённое празднованию Дня местного самоуправления, на которое были пригашены главы муниципалитетов области.

18 апреля состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению майских праздников.

Читайте также:  В городской администрации

19 апреля состоялись заседания противопаводковой комиссии и комиссии по противопожарному режиму. В этот же день работники городской администрации вышли на уборку сквера напротив здания администрации, а в 17 часов в актовом зале прошла встреча и.о. главы города с председателями уличных комитетов, на которой обсудили вопросы по очистке города и вывозу мусора.

20 апреля состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, на котором рассматривали вопросы организации профилактики вирусных клещевых инфекций, туберкулеза, а также подводили итоги выполнения плана профилактических прививок.

21 апреля на заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассмотрены вопросы по организации двустороннего движения по улице К. Маркса (от Р. Люксембург до Урицкого), об установке знака «Пешеходный переход» на пересечении улиц Ирбитская и Красных Партизан.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.