Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
17 сентября 2017, 16:00

В городской администрации



1 сентября сотрудники администрации и депутаты Думы Камышловского городского округа приняли участие в торжественных линейках, посвящённых Дню знаний, в образовательных учреждениях города.

4 сентября на селекторном совещании под руководством временно исполняющего обязанности губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева рассматривался вопрос фактического ввода объекта «Газоснабжение жилых домов по переулку Строителей, город Камышлов (протяжённость – 1,235 км)».

В этот же день на приём к и.о. главы Камышловского городского округа А.В. Половникову обратилось четыре гражданина. Вопросы касались благоустройства, ремонта дорог, переселения из аварийного жилья. Всем обратившимся будут направлены письменные ответы с разъяснениями.

7 сентября с рабочей поездкой город посетил Е.В. Куйвашев. Евгений Владимирович совместно с министром строительства и развития инфраструктуры Свердловской области М.М. Волковым и и.о. главы А.В. Половниковым провели осмотр жилых многоквартирных домов, строящихся по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Далее в актовом зале администрации состоялась встреча с жителями города, участниками программы переселения. Граждане смогли задать интересующие их вопросы.

11 сентября на заседании административной комиссии под председательством заместителя главы Е.Н. Власовой рассмотрено три дела об административных правонарушениях, два из которых по нарушению тишины и покоя граждан, одно – по нарушению правил содержания и выгула собак. По всем рассмотренным делам назначены административные штрафы.

В этот же день под руководством заместителя главы Е.Н. Власовой состоялось заседание комиссии по включению в схему нестационарных торговых объектов. Рассмотрены результаты инвентаризации торговых объектов, заявления о включении в схему нестационарных торговых объектов и о подготовке проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Камышловского городского округа.

Читайте также:  В городской администрации

12 сентября специалисты администрации приняли участие в заседании комиссии по повышению качества предоставления государственных (муниципальных) услуг и исполнения государственных (муниципальных) функций в Свердловской области, проходившем в режиме видеоконференции.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.