Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
16 октября 2017, 10:00

В городской администрации



• 28 сентября и.о. главы А.В. Половников принял участие в работе круглого стола в городском музее на тему «Гармонизация межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и проявлений идеологии терроризма в Свердловской области».

• 2 октября при А.В. Половникове на заседании межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции на территории города решили, что всем субъектам профилактики нужно принять меры по привлечению к обследованию групп риска, увеличить охват информированием населения о мерах по профилактике, диагностике и лечении ВИЧ-инфекции, рассмотреть вопрос о расположении кабинета для оказания помощи ВИЧ-инфицированным в Камышловской ЦРБ.

В этот же день на заседании антинаркотической комиссии рассмотрены вопросы по выявлению и пресечению административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, о результатах проведённого социально-психологического тестирования в 2016-2017 учебном году в общеобразовательных учреждениях.

• 4 октября состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в Камышлове. С докладом выступил заместитель начальника МО МВД России «Камышловский» А.М. Зайцев. Комиссия рекомендовала отделу жилищно-коммунального хозяйства провести проверку отдельных мест с недостаточной освещённостью.

• 5 октября при заместителе главы администрации Е.Н. Власовой состоялось заседание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации КГО по вопросу исполнения муниципальных программ. По итогам девяти месяцев 2017 года исполнение муниципальных программ составило около 70%.

• 6 и 9 октября на заседании штаба по гриппу рассматривался вопрос о вакцинации населения на территории города. Руководителям предприятий и средних профессиональных учебных учреждений рекомендовали активизировать работу по привлечению сотрудников и учащихся к вакцинации перед опасными сезонными заболеваниями.

• 6 октября на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям рассмотрены вопросы о реализации мер, направленных на повышение антитеррористической защищённости объекта МУП «Водоканал Камышлов», о взаимодействии органов местного самоуправления с территориальными отделами федеральных органов исполнительной власти по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота оружия. Решили, что взаимодействие будет налажено через единую диспетчерскую службу.

Читайте также:  В городской администрации

• 9 октября состоялось заседание согласительной комиссии при А.В. Половникове по формированию бюджета КГО на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, рассмотрена информация об оценке расходных полномочий, предоставленная министерством финансов Свердловской области.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.