Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Вникаем в семейные конфликты
16 октября 2017, 12:00

Вникаем в семейные конфликты



Октябрь богат на профессиональные праздники сотрудников правоохранительных органов. Памятные даты отмечают оперуполномоченные уголовного розыска, работники штабов, кадров и дознаватели.

16 октября является профессиональным праздником дознавателей, в этом году празднику 25 лет.

Профессии следователя и дознавателя на первый взгляд схожи. Но различий много. Одно из них – тяжесть расследуемых преступлений. Если у следователей это преступления тяжких и особо тяжких составов, то у дознавателей – преступления небольшой и средней тяжести.

В своей нелёгкой работе дознавателям приходится общаться с весьма непростым контингентом, вникая в житейские разборки, пьяные дебоши, семейно-бытовые конфликты.

В отделении дознания полиции Камышлова работают четыре сотрудника.

– Коллектив у нас сплочённый, наполовину женский, – говорит начальник отделения дознания майор полиции Сергей Петренко. Мы очень дружны. Всегда и во всём стараемся друг друга поддерживать, иначе у нас нельзя.

Коллектив полиции Камышлова сердечно поздравляет сотрудников подразделения дознания органов внутренних дел и их ветеранов с профессиональным праздником!

Елена БУТЫРКИНА
На фото. Сотрудники отделения дознания полиции Камышлова (слева направо): Евгения Пелевина, Сергей Петренко, Сергей Яковлев, Анна Иберфлюс.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.