Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 сентября 2009, 12:00

В городской администрации



31 августа глава городского округа М.Н. Чухарев в соответствии с планом работы провел прием граждан по личным вопросам, обратилось шесть человек. Обращения направлены для исполнения должностным лицам, основные вопросы — жилищные и коммунального хозяйства.

7 сентября состоялось очередное аппаратное совещание, на котором начальник отдела образования Л.А. Колупаева доложила об итогах летней оздоровительной кампании и подготовки к новому учебному году. Также были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты главы округа коллективам и работникам предприятий и учреждений за активное участие в подготовке и проведении Дня города.

В этот же день в Доме детского творчества прошел традиционный семинар для заместителей директоров и организаторов по воспитательной работе образовательных учреждений города.
На семинаре дан старт новому учебному году «Школа 2010 года», утвержден план городских мероприятий. Для организации деятельности по гражданско-патриотическому воспитанию, формированию основ безопасности жизнедеятельности ОУ предложено принять участие в реализации программы «Школа безопасности». Досуговый отдел предложил методические рекомендации по организации и проведению Дня учителя и осенних праздников для детей младшего, среднего и старшего возраста. На семинаре были представлены идеи по оформлению школьного пространства к праздникам.

9 сентября Камышлов посетила рабочая группа, в состав которой вошли представители департамента административных органов губернатора, министерства социальной защиты населения, милиции общественной безопасности ГУВД, с целью проведения проверки по организации работы с лицами, ранее совершившими преступления. В ходе проверки был заслушан заместитель главы администрации КГО по социальным вопросам А.В. Половников, а также руководители субъектов профилактики.
Постановлением главы КГО М.Н. Чухарева утвержден состав межведомственного координационного совета по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание, совет возглавил заместитель главы по социальным вопросам А.В. Половников.

Читайте также:  В районной администрации

10 сентября в администрации города вел прием по личным вопросам заместитель министра строительства и архитектуры Свердловской области Виктор Николаевич Киселёв. Он также посетил строительные площадки жилых домов, расположенных по адресам: ул. Энгельса, 166, ул. Энгельса, 236, ул. Московская, 13.

10 сентября глава округа М.Н. Чухарев принял участие в заседании совета глав Восточного управленческого округа, который состоялся в Реже, где были рассмотрены вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства Восточного управленческого округа к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов и приведения уставов и иных муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие с федеральным законодательством.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.