Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
11 декабря 2017, 10:00

В городской администрации



• 22 ноября глава Камышловского городского округа А.В. Половников и заместитель главы Е.А. Бессонов приняли участие в видеоконференции министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по итогам начала отопительного сезона 2017/2018 года и задачах органов местного самоуправления муниципалитетов по его безаварийному прохождению.

23 ноября Камышлов с рабочим визитом посетил главный федеральный инспектор по Свердловской области, в ходе которого встретился с главой города,  посетил краеведческий музей, строящиеся объекты для переселения граждан из ветхого жилья.

В этот же день начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова и руководитель ООО «Эстра» Б.И. Карелин приняли участие в заседании рабочей группы министерства энергетики и жилищного хозяйства Свердловской области по разрешению спорных ситуаций при установлении необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. В результате рабочая комиссия министерства приняла решение исключить 29 многоквартирных домов из перечня домов, подлежащих капитальному ремонту, поскольку стоимость ремонта одного квадратного метра выше стоимости нового строительства.

• 24 ноября глава А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа (Туринск).  Обсуждали вопросы доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения, разработки стратегии социально-экономического развития муниципальных образований, особенности работы с обращениями граждан и другие.

• 30 ноября заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции координационного совета по оплаты труда и легализации трудовых отношений. Рассмотрены вопросы о принятии мер по снижению задолженности по выплате заработной платы на предприятиях города и снижении неформальной занятости на территории области.

Читайте также:  Главы Камышлова и района о достижениях в 2022-м

По результатам оценки показателей, характеризующих уровень открытости бюджетных данных в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, согласно рейтингу министерства финансов области Камышловский городской округ получил наибольшее количество баллов и занял лидирующие позиции, в данном направлении среди муниципальных образований региона.

• 1 декабря глава Камышловского городского округа А.В. Половников и депутат Законодательного Собрания Свердловской области А.А. Коробейников провели совместный приём граждан.

• 5 декабря заместитель главы администрации Е.Н. Власова провела  заседание рабочей группы по единой государственной информационной системе социального обеспечения в Камышловском городском округе,  в ходе которого рассматривались вопросы о предоставлении заявок на включение в классификатор, о  заполнении реестра мер социальной защиты в личном кабинете поставщика.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.