Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
25 декабря 2017, 10:00

В городской администрации



• 1 декабря начальник отдела ЖКХ и городского хозяйства Л.А. Семёнова приняла участие в видеоконференции министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области по реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2016-2017 годах.

• 6 декабря заместитель главы администрации А.А. Соболева приняла участие в конференции «Ислам на Урале: история, современность, вызовы».

• 7 декабря состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности в КГО.

• 8 декабря Л.А. Семёнова приняла участие в совещании министерства энергетики и ЖКХ по итогам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году.

В тот же день ведущий специалист отдела архитектуры  администрации О.В. Михеева приняла участие в видеоконференции по вопросам проведения государственной экспертизы и выполнению показателей программы по вводу жилья в муниципалитетах области.

• 11 декабря глава администрации А.В. Половников участвовал в совещании губернатора Е.В. Куйвашева с главами муниципальных образований по вопросам реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов социальной сферы в 2017 году и перспективах на 2018-й.

В тот же день А.А. Соболева провела заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 100-летию федерации профсоюзов Свердловской области, а также заседание межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции. Утверждён план работы межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции  в Камышлове на 2018 год.

• 15 декабря глава КГО принял участие в видеоконференции по вопросу достижения показателей в рамках реализации целевых моделей  «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Реализация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

Читайте также:  В городской администрации

• 18 декабря заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции правительства области с главами муниципальных образований по подготовке к выборам президента РФ.

• 19 декабря А.А. Соболева и председатель территориальной комиссии Камышлова по делам несовершеннолетних И.Н. Сидоренко приняли участие в заседании межведомственного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений Восточного управленческого округа (Тавда).

• 20 декабря начальник организационного отдела Е.В. Сенцова приняла участие в видеоконференции администрации губернатора области по модернизации системы электронного документооборота в Свердловской области.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.