Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
10 февраля 2018, 12:00

В городской администрации



✔ 24 января в администрации Камышловского городского округа проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО. На комиссию были приглашены 13 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налоговым платежам в местный бюджет, с ними составлена беседа о возможности погашения задолженности.

✔ В этот же день состоялось совещание с заместителями директоров школ по учебно-воспитательной работе, рассмотрены итоги проведения школьных олимпиад муниципального этапа, подготовка к конкурсу «Ученик года», подготовка и проведение ГИА.

✔ 25 января состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня защитника Отечества, утверждён план основных мероприятий.

✔ 29 января на аппаратном совещании председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Е.В. Михайлова рассказала о работе комитета в 2017 году, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова проинформировала о результатах сбора подписей на выбор общественной территории для благоустройства, лидируют центральный сквер и городская площадь.

✔ В этот же день зам. главы администрации Е.Н. Власова провела приём граждан, обратилось пять человек с вопросами о переселении из ветхого и аварийного жилья.

✔ В этот же день прошло заседание оргкомитета по проведению «Лыжни России-2018» на территории города, утверждено положение, даны рекомендации руководителям учреждений.

✔ 1 февраля глава КГО А.В. Половников принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 100-летию образования профсоюзного движения в Свердловской области.

✔ 5 февраля на аппаратномсовещании специалист-эксперт Талицкого отдела управления Роспотребнадзора Л.М. Неустроева доложила об обстановке по защите прав потребителей на поднадзорной территории и проинформировала по вопросам рынка непродовольственных товаров и услуг.

✔ 6 февраля зам. главы А.А. Соболева приняла участие в заседании глав муниципалитетов по социальным вопросам под председательством заместителя губернатора П.П. Крекова (Первоуральск). Рассмотрены итоги построения трёхуровневой системы оказания медицинской помощи и задачах в рамках программы «Пятилетка развития»; вопросы о роли муниципальных образований в развитии здравоохранения; об итогах проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями сферы куль-
туры, расположенных на территории области в 2017 году.

Читайте также:  Химический заслон заразе

Елена СЕНЦОВА, начальник орготдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.