Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
09 апреля 2018, 10:00

В городской администрации



• 21 марта глава Камышловского городского округа А.В. Половников и его первый заместитель Е.А. Бессонов приняли участие в видеоконференции по предварительным итогам прохождения отопительного сезона 2017/2018 года в муниципальных образованиях Свердловской области.

• 22 марта председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО А.А. Мишенькина приняла участие в видеоконференции по вопросу «О достижении целевых показателей повышения оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений социальной сферы за январь-февраль 2018 года». Зам. главы Е.Н. Власова провела совещание по выполнению муниципальной программы «Развитие
социально-экономического комплекса Камышловского городского округа до 2020 года».

В этот же день А.В. Половников провёл заседания межведомственной антинаркотической комиссии, межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции.

• 23 марта глава КГО А.В. Половников, его заместитель А.А. Соболева и военный комиссар Камышлова, Камышловского и Пышминского районов М.Ю. Микушин приняли участие в видеоконференции по организации призыва граждан на военную службу на территории области в апреле-июле 2018 года. Е.А. Бессонов провёл заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 26 марта на аппаратном совещании об итогах работы за 2017 год проинформировала руководитель Камышловского представительства акционерного общества «Расчётный центр Урала»; выступили представители Росгосстраха с информацией о страховании жизни, здоровья и имущества.

• 28 марта состоялась жилищная комиссия; проведено заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов; состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО.

Читайте также:  В городской администрации

• 29 марта состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в КГО.

• 30 марта А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, рассмотрены вопросы правоприменительной практики закона Свердловской области от 3.12.2014 года № 110-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований государственными полномочиями Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорых собак», итоги выборов в муниципальных образованиях, реализация проекта «Формирование комфортной городской среды в муниципальных образованиях» и другие.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.