Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
30 июля 2018, 10:00

В городской администрации



• 9 июля состоялось заседание административной комиссии.

• 11 и 25 июля состоялись заседания рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов. Присутствовали представители 14 организаций и индивидуальных предпринимателей. С работодателями проведена беседа о необходимости осуществлять свою деятельность в соответствии с действующим законодательством.

• 12 июля состоялось заседание комиссии по выбору инвестиционных площадок для целей строительства. Принято решение о формировании земельных участков по ул. Северной (для производственных целей), по ул. Куйбышева (для строительства гостиницы), по ул. Энгельса (под объект торговли). Все участки после оформления документов будут выставлены на аукцион.

• 13 июля министерством строительства области подведены итоги первого этапа по отбору муниципальных образований для выделения субсидий из областного бюджета на строительство инженерной инфраструктуры к земельным участкам комплексной жилой застройки. Камышловский ГО включён на 2019 год по строительству коммуникаций в микрорайоне Солнечном (водоснабжение и водоотведение).

• 16 июля проведено заседание жилищной комиссии.

• 18 июля глава Камышловского городского округа А.В. Половников совместно с заместителем главы администрации А.А. Соболевой посетил дошкольные образовательные учреждения, обсуждены вопросы подготовки к новому учебному году и перспективы дальнейшего развития учреждений.

• 19 июля состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию проявлениям экстремизма.

• 20 июля А.В. Половников совместно с представителями прокуратуры провёл штаб по строительству домов по ул. Карловарской.

• 23 июля на аппаратном совещании начальник финансового управления А.Г. Солдатов представил отчёт об исполнении бюджета КГО за 1-е полугодие 2018-го.

Читайте также:  Вопросы взял «на карандаш»

• 25 июля проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО. Были приглашены 19 налогоплательщиков, с которыми проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности. В этот же день проведено заседание рабочей группы по подготовке проекта бюджета КГО на 2019-2021 годы.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.