Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
08 октября 2018, 12:00

В городской администрации



• 19 сентября состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Среди принятых решений – оборудование пешеходных переходов дополнительным искусственным освещением, приведение улично-дорожной сети на маршруте следования общественного транспорта в соответствии с требованиями ГОСТа.

• 20 сентября специалисты отдела архитектуры совместно с сотрудниками Росреестра провели «круглый стол» по вопросам сверки данных о землях сельскохозяйственного назначения на территории КГО, а также об установлении границ Камышлова.

• 21 сентября зам. главы КГО Е.Н. Власова совместно с начальниками отделов администрации приняла участие в семинаре-совещании по вопросам улучшения инвестиционного климата и развития конкуренции в муниципалитетах.

• 24 сентября глава КГО А.В. Половников встретился с делегацией из Карловарского края Чешской республики с целью возобновления побратимских связей.

• 26 сентября зам. главы А.А. Соболева и начальник отдела экономики Н.В. Акимова приняли участие в заседании «круглого стола» (Ирбит) по проблемам занятости и рекрутинга в муниципальных образованиях Восточного управленческого округа.

• 27 сентября А.В. Половников принял участие в совместном заседании координационного совета по обеспечению правопорядка в Свердловской области и совета общественной безопасности области. Обсуждаемые темы – «О состоянии и мерах по улучшению ситуации с просроченной задолженностью по выплате заработной платы в организациях» и «О ситуации с переселением граждан из аварийного жилищного фонда и жилых помещений, признанных непригодными для проживания, в благоустроенные жилые помещения». Совещание состоялось в резиденции губернатора. В тот же день состоялось заседание жилищной комиссии.

• 28 сентября зам. главы КГО А.А. Соболева и директор лицея № 5 Л.А. Ковина приняли участие в совещании при министре общего и профессионального образования области Ю.И. Биктуганове, обсуждался вопрос о реализации проекта «Мобильное электронное образование». В тот же день на заседании административной комиссии КГО с участием представителей Камышловской межрайонной прокуратуры, МО МВД России «Камышловский» и Камышловского районного отдела службы судебных приставов рассмотрены вопросы по улучшению взаимодействия и о повышении собираемости вынесенных административной комиссией штрафов за совершённые правонарушения.

Читайте также:  В городской администрации

• 1 октября на аппаратном совещании выступила директор Центра обеспечения деятельности сферы образования О.М. Кузнецова с докладом о приоритетных направлениях развития городской системы образования на 2018-2019 годы.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.