Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
06 ноября 2018, 10:00

В городской администрации



• В соответствии с планом мероприятий МЧС России, планом основных мероприятий Камышловского городского округа в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, на территории КГО с 1 по 31 октября прошёл месячник гражданской обороны.

• 17 октября состоялось совещание по подведению итогов независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями с заместителями директоров школ по учебно-воспитательной работе.

• 18 октября состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, рассмотрены вопросы по установке дорожных знаков и планы по переносу автобусных остановок на 2019 год.

• 19 октября глава КГО А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области.

• 22-23 октября А.В. Половников принял участие в конференции на тему «Актуальные вопросы реформы местного самоуправления» в Москве.

• 23 октября проведён семинар по различным вопросам для индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций города с участием представителей ИФНС, Центра занятости, Роспотребнадзора.

• 24 октября в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, состоялось заседание рабочей группы.

В тот же день в рамках межведомственной комиссии состоялось заседание по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО.

• 26 октября начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова и председатель комитета по имуществу и земельным ресурсам администрации КГО Е.В. Михайлова приняли участие в совещании при Министерстве строительства и развития инфраструктуры области по вопросу оформления прав на земельные, лесные участки и получения разрешения на строительство объекта «Газопровод р.п. Пышма – пос. – Первомайский – Камышлов. II пусковой комплекс, газопровод пос. Первомайский – Камышлов».

Читайте также:  В городской администрации

• 29 октября состоялось заседание административной комиссии КГО.

В тот же день состоялось совещание у первого заместителя главы администрации Е.А. Бессонова с руководителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний о ходе отопительного сезона.

• Расчётный центр Урала начал претензионно-исковую работу по оформлению исков в суд в отношении нанимателей жилых помещений, имеющих задолженность за предоставленные коммунальные услуги.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.