Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
19 ноября 2018, 10:00

В городской администрации



• 31 октября на заседании комиссии по выбору инвестиционно-привлекательных территорий рассматривался вопрос о земельных участках, высвобожденных после демонтажа расселённых домов. Разработана дорожная карта по оформлению документов для организации аукционов по продаже земельных участков.

• 1 ноября глава КГО А.В. Половников совместно с председателем Думы Т.А. Чикуновой и главным инженером КЭТЗ А.Ю. Лаптевым защитил проект стратегии социально-экономического развития Камышловского городского округа в правительстве области. Проект получил положительные отзывы и был одобрен членами совета стратегического развития.

• 7 ноября состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 8 ноября комиссия по отбору многоквартирных домов для обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории КГО, осмотрела 13 многоквартирных жилых домов, подлежащих капитальному ремонту в рамках исполнения региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Свердловской области в 2018-2019 годах.

• 9 ноября рабочая группа по снижению неформальной занятости КГО приняла участие в видеоконференции координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова.

• 12 ноября состоялось заседание административной комиссии. В тот же день зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в видеоконференции правительства области по вопросу диспансеризации взрослого населения в муниципалитетах области по итогам 10 месяцев 2018 года. И.о. главы администрации Е.А. Бессонов и А.А. Соболева провели приём граждан по личным вопросам.

Администрация Камышловского городского округа направила материалы в отношении пяти городских территорий для участия в конкурсе «Конструктор городской среды», который пройдёт 5-7 декабря на Международном форуме архитектуры и градостроительства «Арх-дизайн». Участниками конкурса будут выполнены дизайн-проекты по благоустройству территорий муниципального образования, по результатам готовые проекты будут учтены для дальнейшей реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читайте также:  Готовимся к майским праздникам

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.