Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
25 февраля 2019, 10:00

В городской администрации



• 6 февраля при зам. главы администрации А.А Соболевой состоялись заседания оргкомитета по подготовке и проведению месячника защитника Отечества, а также организационного комитета по подготовке и проведению 9 Мая. Утверждена программа празднования и согласован план подготовки основных праздничных мероприятий.

• 7 февраля заместитель главы Е.Н. Власова провела заседание «круглого стола» с представителями МО МВД России «Камышловский», службы судебных приставов по вопросам повышения эффективности взаимодействия административной комиссии, о полномочиях по составлению протоколов об административных правонарушениях.

• 11 февраля на заседании жилищной комиссии рассмотрены заявления о постановке на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на учёт поставлено пять человек по категории «малоимущие», одному отказано в постановке; разрешена регистрация по месту жительства; отказано в  предоставлении временного жилья в связи с его отсутствием.

• 12 февраля глава КГО А.В. Половников принял участие в общественных обсуждениях реализации мероприятий по внедрению нового порядка обращения с твёрдыми коммунальными отходами с участием представителей общественности, министерства энергетики и ЖКХ, министерства природных ресурсов и экологии, региональной энергетической комиссии Свердловской области.

• 14 февраля состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, рассмотрены вопросы подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод, пожароопасному сезону, о задолженности организаций перед МУП «Водоканал Камышлов».

• 15 февраля первый зам. главы Е.А. Бессонов принял участие в совете глав (Туринск), рассмотрены вопросы о новой схеме сбора, вывоза и размещения твердых коммунальных отходов; стратегическом направлении развития системы профессионального образования области; эпидемической ситуации по заболеваемости ОРВИ, гриппом и пневмонией.

Читайте также:  В городской администрации

• 18 февраля Е.А. Бессонов провёл приём граждан, обратились два человека с вопросами о переселении из ветхого жилья и о принятии мер по уборке снега. На заседании административной комиссии рассмотрены три дела по фактам нарушения гражданами тишины и покоя, назначено наказание в виде административного штрафа.

• 19 февраля состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 10 марта Масленицы и ярмарки, об обеспечении охраны общественного порядка, электробезопасности, утверждена схема расположения участников праздничных мероприятий. В тот же день состоялось заседание антитеррористической комиссии, рассмотрены вопросы о состоянии антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, объектов ТЭК КГО, о реализации комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в области.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.