Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
25 марта 2019, 10:00

В городской администрации



• 7 марта начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова приняла участие в рабочей встрече с представителями Камышловского отдела управления Росреестра по вопросу уточнения сведений о площадях земель, расположенных в границах города Камышлова, после проведения землеустроительных работ, проведённых в 2018 году.

• 11 марта первый зам. главы Е.А. Бессонов провёл приём граждан по личным вопросам, обратились три человека с вопросами о переселении и об оплате жилищно-коммунальных услуг, специалистам администрации даны поручения.

• 13 марта состоялось заседание комиссии по присвоению наименований улицам, площадям, переулкам, проездам, общественным местам и иным территориям в Камышлове, на котором по инициативе совета ветеранов единогласно принято решение присвоить территории между зданиями Почты России и магазином «Автомир» наименование «Аллея имени Б.В. Чигрина».

• 14 марта на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, состоялось награждение Почётными грамотами и благодарственными письмами особо отличившихся работников.

В этот же день состоялась встреча председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО А.А. Мишенькиной с председателем областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Е.А. Трошкиной по вопросам взаимодействия. Начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности А.В. Удалов принял участие в видеоконференции правительства Свердловской области по обеспечению готовности к прохождению паводкоопасного и пожароопасного периодов.

• 15 марта зам. главы КГО Е.Н. Власова провела совещание по выполнению муниципальных программ, на котором ответственные исполнители проинформировали о ходе выполнения программ на текущий момент, а также о задачах на предстоящий период.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день зам. главы А.А. Соболева приняла участие в видеоконференции под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова, рассмотрены вопросы о новой системе обращения с твёрдыми бытовыми отходами и проведён анализ работы администраций муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области в ЕГИССО.

• 18 марта на аппаратном совещании выступил врио заместителя начальника Талицкого отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области И.П. Власов с докладом о защите прав потребителей. В этот же день на приём к зам. главы Е.Н. Власовой обратились два жителя с вопросами о ремонте многоквартирного жилого дома. Ответы на поставленные вопросы обратившиеся получат в письменном виде.

• Начиная с 6 марта, специалисты отдела гражданской обороны и пожарной безопасности администрации КГО проводят ежедневное обследование участка русла реки Камышловки (от железнодорожного моста до автомобильного моста по ул. Энгельса).

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.