Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
22 апреля 2019, 10:00

В городской администрации



• 29 марта состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в КГО. Рассмотрены вопросы: о подведении итогов выполнения мероприятий по противодействию коррупции за 2018 год; о результатах внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в комитете по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи; о результатах мониторинга предоставления муниципальных услуг; об организации и результатах работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МКУ «ЦОДА КГО» за 2018 год. По итогам заседания приняты решения, направленные на реализацию мер по предупреждению коррупции в КГО.

• 5 апреля зам. главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в совещании с представителями Росреестра, бюро технической инвентаризации и налогового органа по проведению контрольных мероприятий, инвентаризации имущества с последующим оформлением правоустанавливающих документов и направлением сведений в органы регистрации прав и кадастрового учёта.

• 9 апреля зам. главы А.А. Соболева приняла участие в слёте представителей местных отделений военно-патриотического движения «Юнармия» Свердловской области в Екатеринбурге. В тот же день зам. главы Е.Н. Власова провела совещание с представителями Талицкого отдела Роспотребнадзора и МУП «Водоканал Камышлов» по реализации федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Экология».

• 11 апреля Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области по вопросам применения контрольно-кассовой техники транспортными организациями; состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Гражданского форума; состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, рассматривался вопрос об актуализации перечня инвестиционных площадок и земельных участков для целей реализации инвестиционных проектов в КГО; глава Камышлова А.В. Половников, представители Думы, Общественной палаты и общественных организаций приняли участие в видеоконференции Свердловского областного организационного комитета по проведению мероприятий, посвящённых 1 и 9 Мая.

Читайте также:  В городской администрации

• 15 апреля глава КГО принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии правительства области по вопросу обеспечения реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»; провёл собрание с председателями уличных комитетов, рассмотрены вопросы о пожароопасном периоде, санитарной очистке города, взаимодействии председателей с участковыми уполномоченными полиции. В тот же день А.А. Соболева провела личный приём граждан.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.