Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
20 мая 2019, 10:00

В городской администрации



• 6 мая на аппаратном совещании начальник юридического отдела администрации КГО О.А. Усова представила отчёт о деятельности отдела за 2018 год. Первый зам. главы Е.А. Бессонов провёл приём граждан по личным вопросам, обратилось три человека с вопросами о благоустройстве территории, установке дорожных знаков и водоснабжении жилого дома. Специалистам администрации даны поручения для решения поставленных вопросов. На заседании административной комиссии рассмотрены пять дел об административных правонарушениях по фактам нарушения гражданами тишины и покоя, по результатам назначены наказания в виде наложения административного штрафа до 5 тысяч рублей.

• 7 мая глава КГО А.В. Половников принял участие в видеоконференции под председательством вице-губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько по вопросу о задолженности организаций ЖКХ за потреблённый природный газ и мерах, принимаемых по её погашению в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области.

• 8 мая делегация совета ветеранов Камышлова приняла участие в торжественном собрании, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которое состоялось в Уральском государственном театре эстрады.

• 12 мая состоялась Тихоновская ярмарка, на которой товары представили 150 участников из разных городов.

• 13 мая зам. главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции по вопросам финальной проверки готовности региона к переходу на цифровое телевидение и отключения аналогового телевизионного вещания на территории области с 3 июня. На заседании административной комиссии рассмотрено одно дело об административном правонарушении по факту нарушения гражданами правил выгула домашних животных, по результатам назначено наказание в виде наложения административного штрафа.

Читайте также:  В городской администрации

• 14 мая зам. главы А.А. Соболева провела заседание оргкомитетов по проведению мероприятий, посвящённых Дню пограничника, Дню защиты детей, Дню памяти и скорби, уточнены планы мероприятий и обсуждены организационные моменты.

В тот же день в рамках празднования Дня Победы в ЦКиД А.А. Соболева, председатель Думы Т.А. Чикунова, председатель совета ветеранов и пенсионеров Камышлова и района А.И. Бродовикова провели торжественную встречу с вдовами ветеранов и детьми войны.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.