Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
03 июня 2019, 10:00

В городской администрации



• 15 мая зам. главы КГО А.А. Соболева провела заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых Дню защиты детей и Дню памяти и скорби, а также заседание комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах. В тот же день первый зам. главы Е.А. Бессонов провёл рабочую встречу с застройщиками по реконструкции водопровода по ул. Механизаторов, определён план-график выполнения работ.

• 16 мая зам. главы Е.Н. Власова провела совещание по повышению доходного потенциала города, Е.А. Бессонов принял участие в заседании экспертной комиссии по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

• 17 мая представители администрации приняли участие в семинаре (Алапаевск) по вопросам укрепления финансовой самостоятельности муниципалитетов в рамках сокращения дебиторской задолженности арендаторами муниципального имущества.

• 20 мая на аппаратном совещании начальник Талицкого отдела управления Роспотребнадзора Н.М. Яковлева рассказала о профилактике заболеваемости населения клещевыми инфекциями и о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в 2018 году. Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции правительства области по итогам отопительного сезона и задачах на предстоящий период. В тот же день состоялось заседание административной комиссии, проведено заседание антитеррористической комиссии, А.А. Соболева провела совещания по организации военно-патриотической акции «Горсть Памяти» на территории КГО и о проведении массовых мероприятий в летнее время в центральном сквере.

• 21 мая Е.Н. Власова приняла участие в заседании «круглого стола», проводимого Министерством экономики и территориального развития Свердловской области, совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области на тему «Об оценке регулирующего воздействия».

Читайте также:  В городской администрации

• 24 мая Е.А. Бессонов и начальник отдела ЖКХ Л.А. Семёнова приняли участие в проведении единого информационного дня регионального оператора по обращению с ТКО.

• 27 мая Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции зам. губернатора области О.Л. Чемезова по вопросу финальной проверки готовности региона на переход на цифровое ТВ.

• 28 мая заместитель главы Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции совета стратегического развития по вопросам проекта стратегии формирования комфортной социальной среды и стратегии развития здравоохранения в Свердловской области до 2035 года.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.