Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
17 июня 2019, 10:00

В городской администрации



• 29 мая проведено заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, заслушано пять представителей организаций, отмечено, что неформальная занятость снизилась на девять человек. В этот же день проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО, с 19 налогоплательщиками проведена беседа о возможности погашения имеющейся задолженности.

• 30 мая сотрудники администрации приняли участие в семинаре на тему «Муниципальный жилищный контроль» (Ирбит), проводимом департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области. В этот же день зам. главы города Е.Н. Власова провела совещание по повышению доходного потенциала Камышлова. В целях расширения налоговой базы по имущественному налогу разработан алгоритм действий по работе с объектами, право собственности на которые не внесены в ЕГРН.

• 31 мая состоялись заседание антитеррористической комиссии, заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

• 3 июня на аппаратном совещании начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова доложила об итогах отопительного сезона. В этот же день состоялось заседание административной комиссии; первый заместитель главы Е.А. Бессонов провёл приём граждан; зам. главы А.А. Соболева провела совещания по проведению военно-патриотической акции «Горсть Памяти» и массовых мероприятий в летнее время в центральном сквере.

• 5 июня состоялись совещания оргкомитета по организации и проведению 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Дня памяти и скорби, Дня города. Обсудили недочёты прошлых лет, решили организационные вопросы. В этот же день состоялось заседание антинаркотической комиссии, рассмотрены вопросы о проведении общероссийской акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией, о проведении социально-психологического тестирования в 2018/19 учебном году в школах, о рассмотрении протокольных поручений антинаркотической комиссии области. Представлена информация о наркоситуации на территории города.

Читайте также:  В городской администрации

• 6 июня А.А. Соболева приняла участие в семинаре-совещании с главами муниципалитетов по вопросам профилактики экстремизма и гармонизации этноконфессиональных отношений.

• 7 июня специалисты отдела ЖКХ приняли участие в совещании на тему: «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2019 году» под руководством министра энергетики и ЖКХ области.

• 10 июня Е.А. Бессонов принял участие в совещании под председательством вице-губернатора области С.Ю. Бидонько по вопросу о задолженности организаций ЖКХ за потреблённый природный газ и мерах, принимаемых по её погашению.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.