Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
15 июля 2019, 10:00

В городской администрации



• 26 июня глава КГО А.В. Половников и его первый заместитель Е.А. Бессонов приняли участие в видеоконференции под руководством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу подготовки жилищно-коммунального хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2019/2020 годов.

В этот же день состоялось заседание рабочей группы по выполнению плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости населения; заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО; заседание межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в КГО; заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма.

• 1 июля А.В. Половников провёл приём граждан по личным вопросам: обратились шесть человек с вопросами о благоустройстве придомовой территории, ремонте дорог, размещении контейнерной площадки и получении жилья. Обратившимся даны разъяснения.

• 2 июля зам. главы Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции на тему «Об обеспечении принятия решений органами местного самоуправления об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения».

• 4 июля в актовом зале администрации КГО состоялись публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения городского округа до 2035 года по состоянию на 2019 год.

• 5 июля глава КГО принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа, по вопросам реализации мероприятий, предусмотренных целевой моделью «Получение разрешений на строительство и территориальное планирование», «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимости», об итогах социально-экономического развития муниципальных образований за первый квартал 2019 года.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции под руководством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова о реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах области в 2019 году; в Екатеринбурге состоялась встреча организаторов фестивалей и журналистов на тему «Фестивали в Свердловской области», в котором приняли участие организаторы фестиваля «УралТерраДжаз».

• 8 июля зам. главы КГО А.А. Соболева провела заседание организационного комитета по захоронению останков воина, погибшего в годы Великой Отечественной войны, нашего земляка С.П. Каликина.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.