Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
21 октября 2019, 10:00

В городской администрации



• 4 октября глава А.В. Половников принял участие в видеоконференции правительства Свердловской области по вопросу о ходе своевременного выполнения работ в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области» в 2019 году; первый зам. главы Е.А. Бессонов и председатель комитета по имуществу и земельным ресурсам администрации КГО Е.В. Михайлова приняли участие в рабочей встрече в министерстве строительства Свердловской области по вопросу строительства газопровода «Первомайский – Камышлов». Рассмотрен вопрос по внесению изменений в Лесоустроительный регламент Камышловского лесничества. В этот же день состоялись заседания межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции, антинаркотической комиссии.

• 7 октября на заседании административной комиссии рассмотрено два дела об административном правонарушении по фактам нарушения гражданами правил содержания домашних животных и нарушении гражданами тишины и покоя, назначены наказания в виде штрафов.

• 8 октября Е.А. Бессонов принял участие в совете глав муниципалитетов и в окружном форуме «Проблемы и перспективы развития туризма в малых городах» (Тавда).

• 11 октября прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения с участием представителей ГИБДД, рассмотрены вопросы о планируемой установке дорожных знаков, нанесении дорожной разметки, об обустройстве тротуаров в зоне пешеходных переходов и другие.

• 14 октября заместители главы КГО А.А. Соболева и Е.Н. Власова совместно с директором Камышловского центра занятости Р.Е. Горловой приняли участие в видеоконференции под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова по вопросу «О мерах по обеспечению реализации в Свердловской области мероприятий по профессиональному обучению лиц предпенсионного возраста региональной составляющей федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Читайте также:  В городской администрации

• 15 октября прошло заседание с председателями уличных комитетов Камышлова, обсуждены вопросы об изменениях градостроительного законодательства, об обустройстве мест (площадок) накопления твёрдых бытовых отходов и их транспортировке.

• 16 октября состоялось совещание с руководителями учреждений, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО, рассмотрены вопросы текущего финансирования и планирования на 2020 год, сетевого взаимодействия и ряд других немаловажных вопросов.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.