Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
10 февраля 2020, 10:00

В городской администрации



• В период с 20 по 24 января в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Свердловской области специалисты муниципалитета, специализированной и управляющей компании провели обследование 25 жилых многоквартирных домов для последующей разработки проектно-сметной документации и технических заключений, капитальный ремонт которых запланирован на 2021 год.

• 28 января заместитель главы КГО Е.Н. Власова приняла участие в заседании проектного комитета области по вопросу реализации национальных проектов. В этот же день глава КГО А.В. Половников, заместитель главы А.А. Соболева, и.о. председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняли участие в собеседовании с главами муниципальных образований, расположенных на территории области, по вопросам развития образования, которое проходило в Министерстве образования и молодёжной политики Свердловской области.

• 29 января А.В. Половников и первый зам. Е.А. Бессонов приняли участие в видеоконференцсвязи с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по вопросу о прохождении отопительного периода 2019/2020 гг. Состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости; в рамках межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО  проведено заседание с 34 налогоплательщиками.

• 30 января состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне, по проведению месячника защитников Отечества.

• 31 января Е.А. Бессонов провёл заседание комиссии по выбору инвестиционно-привлекательных площадок. Рассмотрено 35 земельных участков. В ближайшее время планируется проведение аукционов на право строительства зданий.

Читайте также:  В городской администрации

• 3 февраля прошло заседание административной комиссии.

• 5 февраля в актовом зале администрации состоялись общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории КГО на 2017-2024 годы».

• 6 февраля главный специалист комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи И.А. Шваб приняла участие в совещании в Министерстве культуры Свердловской области по вопросу реализации региональной составляющей национального проекта «Культура».

Проведены аукционы на разработку проектов реконструкции улицы К. Маркса и на строительство газовой котельной у центрального стадиона по ул. Энгельса, 179 с подводящими инженерными сетями. Работы планируется завершить в июне и в летний период приступить к строительно-монтажным работам.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.