Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
25 мая 2020, 10:00

В городской администрации



• 29 апреля председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в очередном совещании в Министерстве образования и молодёжной политики Свердловской области в режиме видеоконференции. На совещании были рассмотрены вопросы приёмки образовательных организаций к новому учебному году, оздоровительной кампании, проведения Государственной итоговой аттестации в 2020 году.

• 30 апреля в режиме онлайн прошло очередное заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова. С информацией о текущем состоянии дел по мероприятию «Комплексное благоустройство общественной территории по адресу: Камышлов, улица Карла Маркса, «Жемчужины купеческого квартала» (1-й этап) выступила начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации КГО Л.А. Семёнова.

• 12 и 19 мая глава КГО А.В. Половников и главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина приняли участие в видеоконференции под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.П. Крекова по вопросам эпидемиологической ситуации на территории области.

• 13 мая А.В. Половников принял участие в видеоконференции оперативного штаба по пре-дупреждению возникновения и распространения на территории области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева. Рассмотрены вопросы: о развёртывании дополнительных коек для оказания медицинской помощи больным и развёртывании обсерваторов для контактных с больными; об эпидемической ситуации по заболеваемости; о прибытии граждан из-за рубежа в Свердловскую область; об организации лабораторной диагностики, организации медицинской помощи больным коронавирусной инфекцией с бессимптомной формой течения.

В этот же день заместитель главы администрации А.А. Соболева и делегаты профсоюзных организации приняли участие в проведении отчётно-выборочной конференции областного комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в формате видеоконференцсвязи; О.М. Кузнецова провела видео совещание с руководителями подведомственных организаций, на котором были рассмотрены вопросы проведения Государственной итоговой аттестации в 2020 году, приёмки образовательных организаций к новому учебному году, оздоровительной кампании 2020 года.

Читайте также:  В городской администрации

• 15 и 18 мая глава КГО принял участие в совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросам: о динамике заболеваемости коронавирусом, об эпидемиологической ситуации, о восстановлении плановой медицинской помощи в лечебных учреждениях Свердловской области, в том числе вакцинопрофилактики населения области.

• 15 мая А.В. Половников провёл заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышлова, рассмотрены вопросы: о сохранении на территории городского округа всех ограничительных мероприятий; о принимаемых мероприятиях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.