Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
22 июня 2020, 10:00

В городской администрации



• 4 июня глава КГО А.В. Половников и заместитель главы администрации А.А. Соболева приняли участие в видеоконференции Свердловского областного оргкомитета под председательством вице-губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько по проведению мероприятий в связи с памятными событиями отечественной истории.

• 5, 9 и 11 июня глава А.В. Половников принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева в режиме видеоконференции.

• 8 июня заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции по вопросу организации дальнейшей работы по формированию муниципального инвестиционного рейтинга.

• 9 июня заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции комиссии по повышению качества услуг и осуществления контроля (надзора) в Свердловской области.

• 15 июня глава А.В. Половников провёл аппаратное совещание, на котором начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семёнова доложила о реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды и о подготовке к отопительному сезону 2020-2021 года.

• 16 июня глава А.В. Половников, заместитель главы администрации А.А. Соболева и председатель Думы Т.А. Чикунова приняли участие в совещании под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева в режиме видеоконференции по информированию жителей Свердловской области об общероссийском голосовании по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В этот же день под председательством главы А.В. Половникова состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия Камышловской городской ТИК в реализации полномочий при подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля, рассмотрены вопросы о подготовке и проведении голосования и об охране общественного порядка на участках для голосования.

Читайте также:  В городской администрации

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.