Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
20 июля 2020, 10:00

В городской администрации



• 6 июля на аппаратном совещании председатель Камышловской городской ТИК А.С. Мотыцкий проинформировал об итогах проведения общероссийского голосования на территории Камышлова.

• 7 июля состоялось заседание городской оздоровительной комиссии. Обсудив представленную информацию заведующего отделом санитарно-гигиенической экспертизы врача общей гигиены Е.А. Перепёлкиной, главного врача Камышловской ЦРБ И.В. Закачуриной, председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО О.М. Кузнецовой, в связи с неблагополучной эпидситуацией решение об организации на территории муниципалитета всех форм оздоровления на 7 июля не принято.

В этот же день под председательством и.о. главы администрации Е.А. Бессонова состоялось заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории КГО и об организации работы ДОУ в режиме дежурных групп с учётом увеличения их численности и соблюдением противоэпидемического режима. А также состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства при администрации КГО.

• 8 июля Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции по вопросу «О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, к эксплуатации в осенне-зимний период 2020/2021 года и выполнении положений правил оценки готовности к отопительному периоду, утверждённых приказом министерства энергетики РФ от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду» во время подготовки к отопительному периоду 2020/2021 года».

• 9 июля состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства. В тот же день зам. главы администрации А.А. Соболева провела заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования Дня города Камышлова 8 августа. Руководствуясь рекомендациями Талицкого отдела управления Роспотребнадзора, принято решение разработать программу празднования Дня города в режиме онлайн. 27 июля организационный комитет примет решение, в каком формате состоится День города в этом году.

Читайте также:  В городской администрации

• 10 и 14 июля Е.А. Бессонов принял участие в видеоконференции оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.