Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
03 августа 2020, 10:00

В городской администрации



• 15 июля глава КГО А.В. Половников провёл заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В этот же день состоялось совещание с руководителями учреждений подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи, на котором рассмотрены вопросы о подготовке к новому учебному году, о безопасности детей во время каникул, об итогах реализации инновационных образовательных проектов.

• 17 июля состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения на территории Камышлова, которая из-за пандемии коронавирусной инфекции перенесена на апрель.

• 20 июля на аппаратном совещании директор Центра обеспечения деятельности администрации КГО Д.Ю. Фадеев проинформировал об итогах деятельности Центра за первое полугодие 2020-го. В этот же день состоялось заседание комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Камышлова.

• 21 июля председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в видеоконференции, проводимом министерством образования и молодёжной политики Свердловской области, рассмотрены вопросы об организации ГИА.

• 21 и 24 июля А.В. Половников принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения коронавируса под председательством губернатора области.

• 22, 23, 24 июля прошла приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

• 27 июля глава КГО провёл приём граждан, обратилось пять человек с вопросами о ремонте дороги и тротуара, несоблюдения санитарных норм при строительстве, благоустройства микрорайонов города. Специалистам администрации даны соответствующие поручения о направлении ответов заявителям.

В этот же день зам. главы администрации А.А. Соболева и председатель Камышловского совета ветеранов, пенсионеров А.И. Бродовикова приняли участие в семинаре по обмену опытом, организованном советом ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров.

Читайте также:  В городской администрации

• 29 июля в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.