Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
17 августа 2020, 10:00

В городской администрации



• 27 июля глава Камышловского городского округа А.В. Половников провёл заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, на котором зам. начальника Талицкого отдела управления Роспотребнадзора И.П. Власов и врач-эпидемиолог Камышловской ЦРБ С.Ю. Старков проинформировали о ситуации по заболеваемости. Рассмотрены вопросы об открытии дополнительных дежурных групп в детских садах с соблюдением противоэпидемического режима и о массовых спортивных мероприятиях на объектах физкультуры и спорта открытого типа на территории Камышлова.

• 29 июля состоялось заседание комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Камышлова.

• 30 июля при главе городского округа состоялось оперативное совещание по подготовке проекта бюджета КГО на 2021 и плановый период 2022, 2023 годов.

• 3 августа на аппаратном совещании директор Камышловского центра занятости М.В. Кремлёва проинформировала о работе Центра за 1-е полугодие 2020 года.

• 4 августа А.В. Половников принял участие в заседании штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории области новой коронавирусной инфекции под председательством губернатора Е.А. Куйвашева.

• 5 августа специалисты отдела экономики администрации КГО приняли участие в еженедельной серии вебинаров в онлайн-режиме на тему «Лучшие мировые практики инициативного бюджетирования».

• 7 августа зам. главы администрации А.А. Соболева, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняли участие в совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова. Рассматривались вопросы подготовки образовательных организаций к началу учебного года, вакцинации населения.

В этот же день первый зам. главы администрации Е.А. Бессонов принял участие в совещании, проводимом министерством ЖКХ области в режиме видеоконференции по вопросу «Реализация мероприятий в рамках федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы».

Читайте также:  В городской администрации

• 11 августа А.В. Половников провёл заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина проинформировала о ситуации по распространению и мероприятиях, направленных на предупреждение и ограничение распространения COVID-19 на территории Камышлова, председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова представила информацию об организации работы ДОУ в штатном режиме с 50% наполняемостью с соблюдением противоэпидемического режима и об организации торжественных линеек 1 сентября в общеобразовательных учреждениях.

• 12 августа состоялось совещание с руководителями образовательных организаций Камышлова. Рассмотрены вопросы безопасного пребывания детей в образовательных организациях города.

• В еженедельном режиме Е.А. Бессонов проводит штаб по подготовке к новому отопительному сезону, рассматриваются промежуточные итоги исполнения плана–графика подготовки ресурсоснабжающими организациями объектов жилищно-коммунального комплекса к новому отопительному сезону.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.