Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
28 сентября 2020, 10:00

В городской администрации



• 10 сентября состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня пожилых людей. Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи представил план мероприятий в рамках этого события, установлены сроки проведения.

• 15 сентября под председательством главы КГО А.В. Половникова. прошло заседание антитеррористической комиссии. Начальник отдела полиции «Камышловский» А.А. Кириллов проинформировал о мерах по профилактике преступлений в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Председатель комитета по образованию, культуре спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова рассказала о практических мерах по обеспечению антитеррористической защищённости общеобразовательных учреждений.

В этот же день глава КГО провёл рабочую встречу с представителями проектной организации ООО «Нео Консалтинг Групп». С проектировщиками и подрядной организацией обсуждены текущие вопросы по срокам выполнения реконструкции ул. Карла Маркса в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» – комплексное благоустройство общественной территории.

• 16 сентября при А.В. Половникове прошло заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, рассмотрены вопросы о ходе подготовки объектов жизнеобеспечения населения к отопительному сезону и их безаварийному функционированию.

В этот же день в комитете по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений. О.М. Кузнецова представила информацию о планируемых методических мероприятиях на учебный год, о начале прививочной кампании, об организации образовательной деятельности в рамках сетевого взаимодействия.

• 21 сентября на аппаратном совещании начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова проинформировала о реализации подпрограммы «Стимулирование и развитие инфраструктуры Камышловского городского округа».

В этот же день О.М. Кузнецова приняла участие в видеоконференции, организованной министерством образования и молодёжной политики Свердловской области. Рассмотрены вопросы доплаты педагогам за классное руководство, вопросы обеспечения обучающихся горячим питанием и другие.

Читайте также:  В городской администрации

• 22 сентября под руководством первого зам. главы администрации КГО Е.А. Бессонова прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Инженер по надзору за строительством МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации КГО» А.М. Захаров рассказал о необходимости ограничения движения грузового и специального транспорта по ул. Советской (от Рабочей до Боровой), проинформировал об обустройстве островка безопасности на остановочном комплексе по ул. Северной, 2 «а» (10-й магазин, нечётная сторона). В ходе заседания были рассмотрены и другие вопросы.

Елена СЕНЦОВА, начальник орготдела администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.