Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 мая 2021, 10:00

В городской администрации



• 27 апреля состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства при администрации Камышловского городского округа, на котором рассматривался вопрос о дальнейшем использовании свободных земельных участков.

• 28 апреля начальник отдела экономики Н.В. Акимова приняла участие в вебинаре на тему «Реализация инвестиционных проектов в муниципальных образованиях: муниципальные рынки». В тот же день проведено заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды Камышловского городского округа.

• 29 апреля глава городского округа А.В. Половников принял участие в видеоселекторном совещании под руководством вице-губернатора области С.Ю. Бидонько по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 30 апреля состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семёнова проинформировала о ходе строительно-монтажных работ на ул. Карла Маркса.

• 12 мая А.В. Половников принял участие в семинаре-совещании в рамках реализаци проекта «Школа мэров» в формате ВКС, проводимого правительством Свердловской области.

• 14 мая при первом зам. главы администрации Е.А. Бессонове проведено совещание с представителями МУП «Теплоснабжающая организация» по вопросу ликвидации угольной котельной в школе № 58 с подключением к центральному теплоснабжению. В тот же день члены рабочей группы по снижению неформальной занятости КГО приняли участие в видеоконференции департамента по труду и занятости населения Свердловской области по вопросу «Ситуация на рынке труда Восточного управленческого округа. Организация работы по стимулированию найма безработных граждан в рамках реализации мероприятий, предусмотренных правилами предоставления субсидии Фондом социального страхования РФ юридическим лицам и ИП, в целях их стимулирования к трудоустройству безработных граждан»; прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

Читайте также:  В городской администрации

• 17 мая на аппаратном совещании главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина рассказала об оказании медицинской помощи населению в 2020 году; глава городского округа провёл приём граждан.

• 5, 13, 18 мая А.В. Половников принял участие в видеоселекторном совещании под руководством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавирусной инфекции. В тот же день зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в рабочем совещании под председательством С.Ю. Бидонько по вопросам организации электронного голосования в апреле-мае 2021 года.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.