Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
07 июня 2021, 10:00

В городской администрации



• 18 мая под руководством зам. главы администрации Е.Н. Власовой состоялось заседание комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Камышлова, рассмотрены текущие вопросы и заявления граждан, утверждены схемы в новой редакции с учётом внесённых изменений.

• 19 мая глава КГО А.В. Половников принял участие в совещании под руководством первого зам. губернатора области Г.А. Высокинского по вопросу диспансеризации и диспансерного наблюдения взрослого населения в 2021 году, в совещании по вопросу задолженности организаций жилищно-коммунального комплекса за потреблённый газ и мерах, принимаемых по её погашению в муниципалитетах.

• 24 мая состоялись публичные слушания по проекту решения Думы КГО «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета КГО за 2020 год». По результатам обсуждения предложено рекомендовать Думе КГО утвердить отчёт.

• 26 мая в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы.

• 19 и 28 мая А.В. Половников принял участие в видеоселекторном совещании под руководством заместителя губернатора П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции.

• 28 мая глава городского округа принял участие в заседании антинаркотической комиссии Свердловской области в режиме ВКС под председательством губернатора области Е.В. Куйввашева.

• 20, 25, 31 мая А.В. Половников принял участие в совещании в формате ВКС под председательством вице-губернатора С.Ю. Бидонько в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 31 мая А.В. Половников принял участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта по формированию комфортной городской среды под председательством министра энергетики и ЖКХ Н.Б. Смирнова, рассмотрен вопрос о результатах анализа индекса качества городской среды за 2020 год; в совещании под председательством Е.В. Куйвашева по вопросу строительства Камышловского оптово-распределительного центра и о перспективе газификации инвестиционной площадки ООО «Уральский ОРЦ».

Читайте также:  Долой безответственность!

В тот же день состоялось заседание жилищной комиссии Камышловского городского округа. Е.Н. Власова провела приём граждан по личным вопросам.

• 2 июня глава городского округа принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.