Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
17 августа 2021, 14:00

В городской администрации



• 26 июля состоялись заседание штаба по предупреждению распространения коронавируса и заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения.

• 27 июля глава городского округа А.В. Половников провёл совещание с индивидуальными предпринимателями по вопросу капремонта крыльца по адресу: К. Маркса 41, принято решение о совместном восстановлении общего имущества; проведено совещание при первом зам. главы Е.А. Бессонове по вопросу санитарной очистки лесов, создания противопожарных разрывов в местах примыкания леса к жилым зданиям, организации минерализированных полос; Е.А. Бессонов выступил с докладом на совещании Министерства энергетики и ЖКХ по вопросу о ходе размещения информации в ГИС ЖКХ, в том числе информации по обслуживанию централизованных сетей инженерно-технического обеспечения, о подготовке объектов ЖКХ к сезонной эксплуатации, о готовности к отопительному сезону.

• 28 июля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.

• 30 июля состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова проинформировала о проведении строительно-монтажных работ по комплексному благоустройству территории «Жемчужины купеческого квартала»; председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании Минобразования области, рассмотрены вопросы организации вакцинации сотрудников, плановых показателей охвата детей дополнительным образованием.

• 3 августа А.В. Половников принял участие в заседании координационного совета при губернаторе по делам казачества, обсуждались вопросы регистрации казачьих обществ, внесения их в госреестр, результатов контроля за их деятельностью.

• 2 августа состоялось заседание жилищной комиссии, рассмотрены вопросы снятия граждан с учёта нуждающихся, перезаключения договоров найма маневренного фонда и другие. По всем вопросам приняты положительные решения. В этот же день специалист администрации Е.Э. Лихачёв принял участие в совещании о ходе разработки нормативно-правовых актов по муниципальному контролю.

Читайте также:  В городской администрации

• 5 августа глава принял участие в совещании Министерства энергетики и ЖКХ по вопросу обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

• 6 августа О.М. Кузнецова приняла участие в совещании Министерства образования и молодёжной политики области по вопросу капремонта школ.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.