Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
10 сентября 2021, 10:00

В городской администрации



• 24 августа проведено заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения на территории Камышлова.

• 25 августа состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды КГО.

• 26 августа, 1 сентября глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещании под председательством вице-губернатора области С.Ю. Бидонько по вопросам подготовки к выборам.

• 27 августа первый зам. главы администрации Е.А. Бессонов принял участие в заседании оперативного штаба по внедрению органами государственной власти Свердловской области функционала государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства по получению информации о наличии или отсутствии у граждан подтверждённой вступившим в законную силу судебным актом непогашенной задолженности.

• 31 августа глава городского округа А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа; на заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова проинформировала о ходе работ по комплексному благоустройству общественной территории на улице К. Маркса.

• 1 сентября Е.А. Бессонов принял участие в совещании Министерства энергетики и ЖКХ области в рамках контроля за реализацией мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 2 сентября А.В. Половников принял участие в совещании правительства области о выполнении мероприятий по благоустройству общественных территорий.

• 3 сентября при первом зам. главы администрации прошла рабочая встреча с представителями управляющих компаний по вопросу выбора способа управления общим имуществом многоквартирных домов, которые не определились со способом управления, а также по их готовности к отопительному сезону; зам. главы А.А. Соболева приняла участие в совещании под председательством заместителя министра физической культуры и спорта области А.В. Зяблицева по вопросу финансового обеспечения учреждений спортивной подготовки в 2022 году.

Читайте также:  В городской администрации

В тот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.