Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
11 октября 2021, 16:00

В городской администрации



• 21 сентября и.о. главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в совещании под председательством первого заместителя губернатора Свердловской области А.Г. Высокинского по вопросу проведения Всероссийской переписи населения; в заседании координационного совета по вопросам ситуации с выплатой заработной платы и обеспечения занятости.

• 22 сентября состоялось совещание с руководителями организаций, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации городского округа. Председатель комитета О.М. Кузнецова представила информацию по актуальным вопросам в сфере образования; определены основные направления деятельности городской системы образования.

• 27 сентября Е.Н. Власова и военный комиссар Камышлова, Камышловского и Пышминского районов М.Ю. Микушин приняли участие в совещании, проводимом Министерством общественной безопасности Свердловской области по вопросу организации призыва граждан на военную службу.

В тот же день специалисты администрации приняли участие в совещании, проводимом Министерством образования и молодёжной политики области, по вопросу реализации программы капремонта зданий общеобразовательных организаций в 2022 году.

• 28 сентября специалисты администрации приняли участие в заседании антинаркотической комиссии Свердловской области под руководством губернатора Е.В. Куйвашева и в образовательном мероприятии «Муниципальный инвестиционный дайджест»; состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

• 30 сентября состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды КГО.

• 1 октября на заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семёнова проинформировала членов комиссии о ходе выполнения работ по проекту «Жемчужины купеческого квар-тала».

Читайте также:  В городской администрации

• 1 и 4 октября Е.Н. Власова приняла участие в совещании под руководством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавирусной инфекции.

• 4 октября на аппаратном совещании директор МКУ «Центр городского обслуживания» Д.В. Трубин проинформировал о деятельности организации за период с начала создания (с сентября 2020 года).

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.