Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
08 ноября 2021, 12:00

В городской администрации



• 19, 26 и 29 октября глава городского округа А.В. Половников, сотрудники отдела экономики администрации приняли участие в еженедельных совещаниях под руководством первого заместителя губернатора Свердловской области А.В.Шмыкова по вопросу о ходе проведения Всероссийской переписи населения на территории области.

В этот же день заместитель главы администрации А.А. Соболева и председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации О.М. Кузнецова приняли участие в совещании руководителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений, осуществляющих полномочия в сфере культуры в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, по вопросам реализации национального проекта «Культура».

• 22 октября и 2 ноября глава Камышловского городского округа принял участие в совещании по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области» под руководством заместителя губернатора области С.В. Швиндта с участием представителей Минстроя России, регионального отделения Общероссийского народного фронта.

• 26 и 30 октября А.В. Половников и А.А. Соболева приняли участие в очередном заседании штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории области новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) под председательством и.о. губернатора региона А.В. Шмыкова.

• 29 октября глава городского округа А.В. Половников принял участие в окружном совещании по вопросам внутренней политики под председательством и.о. вице-губернатора области О.Л. Чемезова.

В этот же день заместитель главы администрации А.А. Соболева приняла участие в совещании под руководством заместителя губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против коронавирусной инфекции; председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации О.М. Кузнецова приняла участие в совещании по вопросу «Подключение общеобразовательных организаций области к единой сети передачи данных в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура».

Читайте также:  В городской администрации

• 1 ноября А.В. Половников принял участие в совещании по вопросу оценки готовности к отопительному периоду под председательством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области Н.Б. Смирнова.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.