Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
02 декабря 2021, 10:00

В городской администрации



• 17 и 18 ноября глава города А.В. Половников принял участие в общероссийском форуме стратегического развития «Города России 2030: вызовы и действия».

• 18 ноября А.В. Половников принял участие в совещании, организованном департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по вопросу полноты и достоверности информации, размещаемой в государственной информационной системе ЖКХ; зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в заседании проектного комитета области под руководством первого зам. губернатора области А.В. Шмыкова; специалисты отдела архитектуры и градостроительства приняли участие в марафоне для застройщиков, на котором обсуждались условия ведения бизнеса в строительной отрасли, перспективы развития, точки роста и проблемы в регионах РФ.

В этот же день начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова и начальник отдела экономики Н.В. Акимова приняли участие в открытом заседании комитета по энергетике Союза промышленников и предпринимателей на тему «Технопарки. Их роль в развитии энергетики, промышленности, экономике региона»; главный специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Э.В. Скубко принял участие в совещании Министерства транспорта и дорожного хозяйства области по вопросу функционирования государственной информационной системы «Выдача специальных разрешений на автомобильную перевозку крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов».

• 23 ноября глава с представителями теплоснабжающих организаций города участвовал в совместном совещании, проводимом Министерством энергетики и ЖКХ области, на тему «Задачи органов самоуправления муниципальных образований и организаций по устранению замечаний, выявленных специалистами Уральского управления Ростехнадзора в ходе проверок готовности муниципальных образований к отопительному периоду 2021-2022 года».

• 25 ноября специалисты отдела архитектуры и градостроительства участвовали в совещании по вопросу перевода муниципальных услуг «Выдача градостроительного плана земельного участка» и «Выдача разрешения на строительство» в электронный вид.

Читайте также:  В городской администрации

• 30 ноября А.В. Половников участвовал в заседании круглого стола по вопросам международного и межмуниципального сотрудничества, развития туризма в муниципалитетах, в рамках реализации проекта «Школа мэров».

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника орготдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.