Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
16 декабря 2021, 10:00

В городской администрации



• 29 ноября состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды городского округа. 30 ноября члены рабочей группы приняли участие в заседании координационного совета по вопросам выплаты заработной платы и обеспечения занятости населения под председательством заместителя губернатора области О.Л. Чемезова.

30 ноября и 2 декабря состоялись заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова, рассмотрен и утверждён план мероприятий по организации проведения в 2022 году рейтингового голосования по выбору общественной территории, которую необходимо благоустраивать в последующие периоды. Рейтинговое голосование будет проходить на федеральной платформе.

• 1 декабря глава Камышлова А.В. Половников принял участие в совещании под руководством первого заместителя губернатора области А.В. Шмыкова по вопросу полноты и достоверности информации, размещаемой в государственной информационной системе ЖКХ.

• 3 декабря А.В. Половников принял участие в совещании под председательством О.Л. Чемезова по вопросу подготовки к проведению стратегической сессии «Повышение эффективности публичной власти»; состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства.

• 7 декабря зам. главы А.А. Соболева приняла участие в заседании областной координационной комиссии по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» под руководством зам. губернатора П.В. Крекова.

• 7-8 декабря глава принял участие в совещании с участием губернатора Е.В. Куйвашева, в ходе которого проведена стратегическая сессия «Повышение эффективности публичной власти».

• 13 декабря глава принял участие в совместном заседании проектного офиса по созданию и функционированию Центра управления региона Свердловской области и координационного проектного офиса по достижению значений (уровней) показателя «Уровень доверия к власти» под руководством О.Л. Чемезова.

Читайте также:  Бюджет не приняли

В тот же день состоялось заседание рабочей группы по вопросам подготовки и реализации отдельных положений федерального закона от 30.12.2020 г. № 518 ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» под председательством зам. министра финансов области В.А. Поливьянова. Рассмотрены результаты работы муниципалитетов по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов и направлению сведений для внесения в ЕГРН.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.