Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
18 марта 2022, 10:00

В городской администрации



• 28 февраля состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышловского городского округа, рассмотрены и утверждены дизайн-проекты по комплексному благоустройству общественных территорий для проведения рейтингового голосования в 2022 году на федеральной платформе.

• 3 марта глава городского округа А.В. Половников и его зам. А.А. Соболева приняли участие в совещании в рамках подготовки к общественно значимым мероприятиям в 1-м и 2-м кварталах 2022 года под руководством вице-губернатора области О.Л. Чемезова.

• 10 марта первый зам. главы администрации К.Е. Мартьянов принял участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления муниципалитетов области по вопросам: «О прохождении отопительного периода 2021-2022 года. Задачи органов самоуправления муниципальных образований по устранению замечаний, выявленных специалистами Уральского управления федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в ходе проверок готовности муниципальных образований к отопительному периоду»; провёл заседание рабочей группы по исполнению бюджета Камышлова, на котором подведены итоги работы за 1-й квартал 2022-го, первоочередные закупки и сроки заключения муниципальных контрактов во 2-м квартале 2022 года.

• 11 марта А.В. Половников провёл совещание по вопросу организации работы в целях реализации указа президента РФ по догазификации жилых объектов. В тот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе о безопасности информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; об организации патриотических мероприятий в Камышлове.

Читайте также:  В городской администрации

• 15 марта специалисты организационного отдела администрации приняли участие в заседании коллегии по итогам деятельности архивных органов и учреждений Свердловской области за 2021 год и задачам на 2022-й, проводимом управлением архивами Свердловской области.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.