Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
19 апреля 2022, 12:00

В городской администрации



• 28 марта специалисты отдела экономики приняли участие в образовательном мероприятии «Муниципальный инвестиционный дайджест».

• 30 марта состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции, рассмотрены вопросы о подведении итогов выполнения мероприятий по противодействию коррупции за 2021 год; об организации работы по предупреждению коррупции в учреждениях, подведомственных комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи; об организации и результатах работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» за 2021 год.

В этот же день состоялось заседание координационного совета по вопросам развития социально ориентированных некоммерческих организаций в Свердловской области, участвовали специалисты отдела экономики и председатель Общественной палаты А.Ю. Акулов.

• 31 марта глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещании, проводимом Министерством общественной безопасности Свердловской области, по организации и осуществлению призыва на военную службу граждан 1995-2004 года рождения в апреле-июле 2022 года; состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды, на котором были рассмотрены вопросы о реализации завершающего этапа проекта «Жемчужины купеческого квартала»; председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в областном форуме руководителей дошкольных образовательных организаций Свердловской области «Инновации детства» на базе Центра развития ребёнка – детского сада № 4.

• 6 апреля А.В. Половников провёл приём граждан, на который обратились три человека с вопросами о получении жилья, предоставлении в пользование нежилого помещения и восстановлении тротуара.

Читайте также:  В городской администрации

• 8 апреля О.М. Кузнецова приняла участие в видеосовещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.