Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
04 августа 2022, 12:00

В городской администрации



• 21 июля первый зам. главы администрации К.Е. Мартьянов провёл совещание с представителями МУП «Водоснабжающая компания» по вопросу организации работ по капитальному ремонту канализационного коллектора по ул. Пролетарской, в ходе которого определены сроки и уточнены объёмы работ.

В тот же день зам. главы А.А. Соболева приняла участие в совещании под председательством министра культуры Свердловской области С.Н. Учайкиной по вопросам реализации нацпроекта «Культура» на территории Свердловской области.

• 26 июля К.Е. Мартьянов провёл совещание с МУП «Теплоснабжающая организация» по ликвидации угольных котельных на территории Камышлова и строительству новых тепловых сетей для обеспечения бесперебойного теплоснабжения.

• 27 июля в администрации Камышлова состоялось заседание Совета глав Восточного управленческого округа Свердловской области, в котором приняли участие 30 глав муниципалитетов.

В тот же день под председательством зам. главы Е.Н. Власовой состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды; К.Е. Мартьянов принял участие в совещании под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева о реализации догазификации на территории Свердловской области и в публичных обсуждениях правоприменительной практики, проводимых Уральским межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора.

• 28 июля: состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, рассматривался вопрос о дальнейшем использовании земельных участков после сноса ветхих домов по программе переселения; специалисты отдела экономики приняли участие в заседании рабочей группы по мерам поддержки незащищённых слоёв населения, рассмотрены вопросы о возможностях Единой социальной карты, о мониторинге цен на лекарственные средства и товары первой необходимости.

Читайте также:  В городской администрации

1 августа состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению   реализации   муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова по вопросу завершения этапа реализации и приёмке выполненных работ по комплексному благоустройству общественной территории с названием проекта «Жемчужины купеческого квартала».

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.