Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
02 сентября 2022, 10:00

В городской администрации



• 16 августа состоялся аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, с местоположением: Камышлов, ул. Карловарская, 3 и ул. Чкалова, 62. По итогам аукциона определён победитель, предложивший наибольшую цену, – ООО «Талицкая строительная компания». В течение трёх лет на этих участках будут построены дома среднеэтажной жилой застройки.

• 17 августа первый зам. главы К.Е. Мартьянов принял участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области»; зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в совещании под председательством зам. губернатора П.В. Крекова по вопросу завершения подготовки образовательных организаций к началу учебного года.

• 19 августа специалисты отдела экономики приняли участие в мероприятии по вопросу выявления субъектов, осуществляющих деятельность на финансовом рынке с нарушениями законодательства РФ; ведущий специалист отдела гражданской обороны и пожарной безопасности В.Ж. Гуляев принял участие в круглом столе, организованном Главным управлением Министерства РФ по делам ГО и ЧС на тему «Перспективы развития и совершенствования ЕДДС».

• 22 августа глава Камышлова А.В. Половников и А.А. Соболева приняли участие в заседании совета Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль».

• 23 августа председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи
О.М. Кузнецова приняла участие в областном августовском педагогическом совещании.

• 24 августа К.Е. Мартьянов принял участие в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ области Н.Б. Смирнова по реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2022 году.

Читайте также:  В городской администрации

• 25 августа начальник отдела ЖКХ Л.А. Семёнова, представители МКУ «ЦОДА КГО» приняли участие в проверке общественной территории «Жемчужины купеческого квартала», проводимой ГБУ СО «Институт развития жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения им. Н.И. Данилова» по поручению Министерства энергетики и ЖКХ области.

• 26 августа первый заместитель главы  К.Е. Мартьяновпровёл выездное совещание по реконструкции ул. Насоновской с участием застройщика, проектировщика и жителей улицы. Приняты решения по вопросам сбора и отвода ливневых стоков с дорожного полотна.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.