Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
16 января 2023, 10:00

В городской администрации



• 20 декабря сотрудники администрации приняли участие в вебинаре на тему «Вызовы развития инициативного бюджетирования в Российской Федерации в 2022 году».

• 21 декабря состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды Камышловского городского округа.

В тот же день специалисты отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства приняли участие в совещании, проводимом департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, обсуждались проблемы и индексация профилактики рисков причинения ущерба при осуществлении муниципального жилищного контроля.

• 26 декабря глава городского округа А.В. Половников и председатель Думы Т.А. Чикунова приняли участие в заседании проектного офиса по созданию и функционированию Центра управления региона Свердловской области под председательством вице-губернатора О.Л. Чемезова.

• 27 декабря состоялось плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Рассмотрены вопросы о результатах проведения контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере, в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Камышловского городского округа; о выполнении требований статьи 13.3 федерального закона «О противодействии коррупции» в Центре развития ребёнка – детский сад № 4; одобрен план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции на 2023 год.

• 21 и 27 декабря зам. главы Е.Н. Власова приняла участие в заседании комиссии по вопросу социально-бытового обустройства граждан, прибывших на территорию Свердловской области, проводимом Министерством общественной безопасности области.

• 28 декабря прошло заседание жилищной комиссии.

• 29 декабря состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышлова, подведены итоги реализации программы в 2022 году.

Читайте также:  В городской администрации

В тот же день председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи О.М. Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, проводимом Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области в режиме видеотрансляции. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе «Об итогах финансовой деятельности в 2022 году и планах на 2023 год».

В целях реализации мероприятий по ликвидации угольных котельных на территории города проведена работа по заключению муниципального контракта на разработку проектной документации для строительства тепловых сетей по ул. Вокзальной – Кр. Орлов и по ул. Маяковского – Свердлова.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.