Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 августа 2023, 10:00

В городской администрации



• 7 августа первый заместитель главы К.Е. Мартьянов принял участие в совещании с Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по вопросу строительства газопровода Первомайский – Камышлов, получения субсидий из областного бюджета на реализацию данного проекта на период 2023-2025 годов.

• 8 августа К.Е. Мартьянов принял участие в совещании, проводимом Министерством энергетики и ЖКХ области по вопросу реализации проектов (мероприятий) по строительству и реконструкции систем объектов коммунальной инфраструктуры, программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности за счёт субсидий из областного бюджета.

• 9 и 11 августа заместитель главы городского округа Е.Н. Власова провела заседания жилищной комиссии.

• 11 августа Е.Н. Власова приняла участие в совещании с представителями Нотариальной палаты по Свердловской области по вопросам реализации в 2023 году плана-графика проведения работ по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости.

• 14 августа состоялось заседание административной комиссии, где был рассмотрен протокол по статье 11-1 закона Свердловской области от 14.06.2005 года № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» о нарушении дополнительных требований пожарной безопасности, по итогам рассмотрения назначено административное наказание в виде штрафа.

• 15 августа первый зам. главы принял участие в совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу подготовки образовательных организаций к началу учебного года.

• 22 и 23 августа глава городского округа А.В. Половников принял участие в совещании с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева.

В рамках реализации нацпроекта «Жильё и городская среда» и реализации региональной программы по модернизации систем коммунальной инфраструктуры Свердловской области на 2023-2027 годы заключён муниципальный контракт с подрядной организацией для проведения капитальных ремонтов участков централизованной системы холодного водоснабжения протяжённостью более 1,7 км в период 2023-2024 гг.

Читайте также:  В городской администрации

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.