Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
14 декабря 2023, 10:00

В городской администрации



27 ноября глава городского округа А.В. Половников принял участие в заседании правительственной комиссии Свердловской области по вопросам безопасности дорожного движения.

28 ноября первый зам. главы К.Е. Мартьянов принял участие в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу реализации мероприятий по строительству объектов капитального строительства муниципального значения, по развитию газификации.

29 ноября глава А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области.

30 ноября К.Е. Мартьянов принял участие в совещании, проводимом Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области, по вопросу заключения договора на ведение авторского надзора при строительстве объекта «Газопровод рабочий пос. Пышма – пос. Первомайский – Камышлов. II пусковой комплекс. Газопровод Первомайский – Камышлов».

29 ноября и 6 декабря зам. главы А.А. Соболева провела заседания жилищной комиссии.

5 декабря глава принял участие в заседании регионального штаба по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области под председательством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова.

6 декабря А.В. Половников принял участие в совещании под председательством первого заместителя министра культуры Свердловской области Ю.В. Прытковой по вопросам реализации национального проекта «Культура» на территории Свердловской области.

В тот же день в форме видеоконференцсвязи состоялось заседание правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области по вопросам установления (корректировки) тарифов на тепловую энергию (услуги по передаче тепловой энергии), теплоноситель, услуги холодного водоснабженияи водоотведения для организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории муниципальных образований Свердловской области.

Читайте также:  В городской администрации

7 декабря в рамках IX Антикоррупционного марафона специалисты, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, приняли участие в методическом семинаре по вопросам организации работы по выявлению личной заинтересованности при осуществлении закупок, практике рассмотрения судами уголовных дел коррупционной направленности, проводимом департаментом по противодействию коррупции Свердловской области.

8 декабря К.Е. Мартьянов принял участие в заседании регионального штаба по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области, совещании по реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2023 году.

В тот же день начальник отдела архитектуры и инженер по надзору за строительством «ЦОДА» приняли участие в видеоконференции по вопросу внедрения информационной системы управления проектами государственного заказчика, которая проводилась при участии Минстроя РФ.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.