Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 августа 2010, 10:00

В городской администрации



26 июля у заместителя главы администрации Т.Н. Ельшиной состоялось заседание штаба по реализации приоритетных национальных проектов.

29 июля у заместителя главы администрации А.В. Половникова состоялось совещание по разработке туристического паспорта города. Даны поручения руководителям отделов администрации по разработке концепции развития туризма в Камышловского городском округе и составлению туристического паспорта города.

4 августа прошло внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором в связи со сложившейся высокой пожароопасностью рассмотрены вопросы обеспечения безопасности при эксплуатации пожароопасных объектов и объектов жизнеобеспечения, о противопожарном водоснабжении. Обсуждены также меры безопасности при обнаружении самодельных взрывных устройств.

4 августа у главы города М.Н. Чухарева прошло совещание по подготовке и проведению Дня города, празднование которого состоится 14.08.2010 г. Окончательно утверждены мероприятия, которые предстоит провести в этот день, согласовано взаимодействие между задействованными при проведении данного мероприятия структурами и ответственными лицами.

5 августа в актовом зале администрации состоялся окружной семинар-совещание на тему: «Реформирование системы ЖКХ, основные вопросы энергосбережения, тарифной политики и ценообразования», в котором приняли участие представители Региональной энергетической комиссии области, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, главы и заместители глав муниципальных образований Восточного управленческого округа.

В отделе по физической культуре, спорту и делам молодежи подведены итоги деятельности молодежной биржи труда за июнь-июль. Работало два трудовых отряда: на городском стадионе (руководитель Е.Ю. Рябова) и в дворовом клубе «Голиаф» (Г.Е. Вербицкая). Еще 6 отрядов было создано на базе общеобразовательных учреждений города. В них трудились 106 несовершеннолетних. В целом при организации трудовой занятости подростков приоритет отдается несовершеннолетним, находящимся на учете или попечительстве, детям из социально неблагополучных, малообеспеченных семей.

Читайте также:  В районной администрации

3 и 5 августа глава города М.Н. Чухарев провел совещание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации по определению социально значимых для Камышлова объектов, нового строительства, требующих капитального ремонта, с целью формирования бюджетной заявки на 2011 год.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.