Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 сентября 2010, 14:00

В городской администрации



23 и 30 августа глава города провел очередные аппаратные совещания. С информацией о деятельности структурных подразделений, отделов за прошедший период и планах на следующий выступили Г.П. Гридин, А.И. Гаан, В.Т. Грехова, В.Л. Казанцев, Л.А. Семенова, Е.В. Лебедева и О.Б. Котова. Особое внимание было уделено вопросам межевания земельных участков под многоквартирными домами, подготовке к отопительному сезону 2010-2011 годов, формированию проекта бюджета Камышловского городского округа на 2011 год.

25 августа на заседании комиссии по учету и распределению жилья обсужден вопрос о принятии на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Поставлено на учет 11 человек, одному отказано. По представлению Камышловского межрайонного прокурора один человек переведен в льготную очередь.

В тот же день в администрации состоялось заседание антикризисной комиссии под председательством М.Н. Чухарева, на котором рассмотрены вопросы развития потребительского рынка, ситуации на рынке труда, взаимодействия работника, работодателя и центра занятости, о работе фонда «Камышловский центр развития предпринимательства». Решено одним из основных направлений деятельности администрации считать развитие инфраструктуры туризма.

27 августа в актовом зале администрации прошел семинар, посвященный повышению финансовой грамотности населения, а также защиты прав и законных интересов инвесторов на тему «Денежные сбережения на финансовом рынке. Развитие негосударственного пенсионного обеспечения».

30 августа состоялось заседание комиссии под председательством заместителя главы администрации Т.Н. Ельшиной по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения-2010.

1 сентября во всех образовательных учреждениях города прошли линейки, посвященные Дню знаний, на которых присутствовали представители администрации и Думы КГО. Затем в Доме детского творчества состоялся общегородской праздник для учащихся.

Читайте также:  В районной администрации

27 августа и 3 сентября глава города М.Н. Чухарев и заместитель главы администрации М.М. Пушкарёв приняли участие в совещании, проводимом губернатором в режиме видеоконференции по вопросам: «О подготовке муниципальных образований к отопительному сезону 2010-2011 годов», «Об обстановке с лесными и торфяными пожарами» и «О завершении работ по актуализации кадастровой стоимости земель населенных пунктов. Подготовка предложений по ставкам арендной платы за использование земельных участков и ставкам земельного налога».

Геннадий ГРИДИН, заведующий административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.