Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 сентября 2010, 12:00

Возвращаясь к напечатанному



В газете № 91 от 19 августа была опубликована заметка под заголовком «Жилье есть, а мебели нет». Первые звонки о желании помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, раздались в тот же день. Предлагали мебель, вещи. Некоторые спрашивали адрес, по которому можно их привезти, и сами доставляли. Пакеты с книгами, игрушками, одеждой приносили и в редакцию. Многодетная семья попросила через газету поблагодарить всех за помощь и участие.
— В квартире мы сделали ремонт, уже ее обустроили. Нам отдали не только разрозненную мебель, а хорошую стенку, диван, кресла для мамы и девочек, холодильник, телевизор, кухонную утварь, полотенца, гардины, тюль. У девочек сегодня уже много игрушек. Не думали, что на нашу просьбу откликнется столько людей. 1 сентября старшие пошли в школу. Им камышловцы подарили портфели, тетради, книги, карандаши и многое другое. Хочется всем поклониться до земли и от души сказать большое спасибо.

Надежда ПАВЛОВА.
Фото «Московский Комсомолец»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 3 комментария
  1. Горожанин:

    Любая помощь должна быть адресной, толко в таком случаи будет реальный результат, а не абстрактно… пришел, сдал денег в «фонд мира»!

  2. elektro:

    Что бы плоды вашего труда неоказались как в Рязани на свалке

  3. Горожанин:

    Я видел по тому же самому каналу, на котором раздули этот свалочно/сволочной скандал совсем другие кадры, как в одной глухой деревне в единственном уцелевшем от пожара здании сельсовета разбирают привезённые добровольцами мешки с гуманитарной помощью, в которых просяные матрасы, дырявые мужские плащи и детские кофточки без одного рукава…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.