Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 ноября 2010, 14:00

В городской администрации



18 и 25 октября на аппаратных совещаниях с информацией о деятельности структурных подразделений выступили Г.П. Гридин, А.И. Гаан, Л.В. Корьякина, О.Б. Котова, В.Т. Грехова, А.Г. Гридин. Особое внимание уделено вопросу проведения Всероссийской переписи населения, организации работ по подготовке к весеннему половодью.

В эти же дни состоялось совещание при заместителе главы М.М. Пушкареве о ходе отопительного сезона, на котором рассматривались вопросы теплоснабжения города.

18 октября прошло очередное заседание согласительной комиссии по формированию бюджета на 2011 год. Главные распорядители бюджетных средств высказали потребности в финансовых средствах. Принято решение, что в первую очередь будут удовлетворены предложения, которые включены в программы различного уровня, предполагающие софинансирование из федерального и областного бюджетов.

В соответствии с графиком дней министерств 20 октября министр социальной защиты населения области В.А. Власов провел встречу с руководителями общественных организаций и посетил профтехучилище-интернат для инвалидов, управление социальной защиты населения по Камышлову и району, комплексный центр социального обслуживания населения района.

В этот же день заместитель председателя правительства области Виктор Иванович Романов и министр общего и профессионального образования области Сергей Евгеньевич Черепанов посетили школы № 1 и № 58 и историко-краеведческий музей, где шла речь о капитальном ремонте учреждений.

21 октября город посетил заместитель министра природных ресурсов области Александр Викторович Орехов, который побывал на Камышловском кирпичном заводе и провел прием граждан по личным вопросам.

27 октября состоялось заседание комиссии под председательством заместителя главы А.В. Половникова по составлению туристского паспорта города, обсуждались возможные бренды Камышлова. В этот же день прошло совещание по обустройству снежного городка.

Читайте также:  В районной администрации

28 октября на заседании комиссии по сбору налогов в бюджет при заместителе главы Т.Н. Ельшиной заслушаны руководители предприятий, учреждений и индивидуальные предприниматели — крупные должники, некоторые на сегодняшний день погасили свои долги.

29 октября состоялось расширенное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, на котором присутствовало 52 представителя потребительского рынка. Присутствующих проинформировали о недопущении сбыта поддельных денежных купюр, профилактике инфекционных заболеваний (сальмонеллез), необходимости вакцинации работников, соблюдении законодательства в сфере сохранения памятников истории культуры, собираемости неналоговых платежей за аренду земельных участков, новом в земельном законодательстве.

В октябре постановлениями главы Камышловского городского округа утверждены положения о новой системе оплаты труда работников бюджетной сферы.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.