Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 апреля 2011, 12:00

В городской администрации



На очередных аппаратных совещаниях, прошедших 28 марта и 4 апреля, о деятельности подведомственных учреждений и структурных подразделений докладывали И.В. Закачурина, Е.В. Лебедева, А.И. Гаан. Представители страховой компании «Мединком» представили информацию о предстоящем обмене медицинских полисов в соответствии с законом «Об обязательном медицинском страховании».

23 марта состоялось выездное заседание антинаркотической комиссии в профессиональном лицее № 16. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе «Об организации работы по профилактике наркомании в ПЛ-16 и Камышловском гуманитарно-технологическом техникуме», «О запланированных акциях и мероприятиях, направленных на профилактику наркомании на территории города», «О выполнении постановления правительства Свердловской области от 12.04.2010 года № 598-ПП».

Первое в этом году заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации КГО прошло 25 марта. Рассмотрены итоги социально-экономического развития КГО за 2010 год, основные итоги надзорной деятельности за 2010 год, план мероприятий по работе фонда «Камышловский центр развития предпринимательства», о внедрении социальной карты на территории города. Утвержден план работы координационного совета
на 2011 год.

25 марта заместитель главы администрации А.В. Половников, начальник отдела культуры И.А. Шваб и председатель горкома профсоюза работников культуры С.А. Кайгородова поздравили с профессиональным праздником работников культуры и вручили добившимся наилучших результатов Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.